Ладо Гигиташвили

Sony VAIO PCG-51111V - Драйвера.

Короче, переустановил Windows другу, а интернета он не видит. Драйвера на модель - VaiO PCG-51111V нет.
До этого интернет работал отлично, а сейчас нет.. .

помогите!

Jourando Di Vix

драйвер на сетевую поставь а потом прогой остальные Download Driver Booster 2.0.2.200 - FileHippo.com

Ольга Лифатова

нет такого ноута на сайте Sony, мож немного в буковках ошибись? А так, предыдущий совет хороший + drp.su

Катерина

я сам мучался с моделями этой фирмы, ставил ОС, иногда нормально а один раз 4 дня сидел, посмотрите часть драйверов на сайте компании а часть на торрентах, я как-то так выкрутился, модель смотрите точнее, 99% сайтов дают фальшивые ссылки на драйвера, осторожней

Парвиз Ниёзов

Юзай driverplus.ru