Андрей Холодов

Помогите найти драйвера для ноутбука sony vaio model PCG-71211V VPCEB4J1R

Татьяна Ким

ты точно модель написал правильно? http://www.sony.ru/support/ru/search/pcg-71211v vpceb4j1r

Ольга Михалева

Всегда удивляли подобные вопросы, ну ответ же очевиден - ОБРАТИСЬ НА САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКТУЮЩИХ !!!В вашем случае набираешь "Sony",на домашней (или главной) странице сайта ищеш "оборудование" (или как-то так), далее-драйвер, или просто в поисковике сайта компании набираеш - драйвер+название оборудования, Схема поиска однотипна в таких случаях, надо же немного и головой думать, в неё ведь не только еду едят и пиво пьют, там где-то и мозг должен быть.

Антон Савоськин

Не поучай! Проблема в том что кроме названия ноутбука есть ещё и доп название производителя, которое новичку не так просто определить. А на оф. сайте при вводе официального названия sony pcg-71211v он не находит никаких результатов. Поэтому ловите ссылку для этого ноута http://driverfresh.com/ru/laptops/sony/vpceb3s1r-pcg-71211v.html

Анна Хамарито

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru