Ас- Строй

Драйвера для Sony Vaio F серии

Вообщем ноут полетел, пришлось новую винду ставить, все драйвера удалились, на официальном сайте какие-то недоделанные программы-обновляторы, которые только могут обновлять существующие драйвера для ноутбука.
Есть bluetooth, wi-fi встроенный вообще не показывается, если есть какие-то другие программы, чтобы вернуть встроенные вай-фай покидайте ссылки на них, заранее благодарен

Mister Elephant

Запусти обновления майкросовт и он сам установит какие надо драйвера. Уменя тож так было ток я ноут пустой брал и винду сам устанавливал.

ОК
Ольга Кудинова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru