АК
Алексей Кулюсов

Можно ли заменить матрицу на Sony Bravia?

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=1562311&clid=703
Повреждена матрица, нужна замена. Обошел весь интернет, про замену ничего не нашел. А когда услышал, что на такие модели ставят матрицы от самсунга, то совсем запутался. Никто не знает, можно ли заменить ее вообще? Если можно, то где искать? (Москва)

Юля
Юля

Вообще то замена матрицы (если ты вообще найдешь нужную) влетит в почти полную стоимость телевизора. Не проще сразу пойти в магазин и купить новый телевизор?

Ка
Катюша

Заменить можно и запчасти вам гарантировано обязан продать авторизованный сервисный центр (адреса, пароли, явки- на сайте) . Только цена.. . -про нее Вам уже всю правду сказали коллеги, сделано это намерено, дабы вы не мучились с ремонтом устаревшей (раз сои за нее деньги с вас получил, все устарела) техники, бегом бежали снова отдавать деньги за новое.

Ка
Катюша

Даже если и найдёте, то ценник Вас не обрадует, обычно сапостовим с ценой нового телевизора, про матрицы от Samsung точно не скажу, было время Sony дружили с Samsung, чуть ли не один завод по производству матриц был. сейчас скорее всего нет, Samsung вышел на Российский рынок и собирают телевизоры в России.

Похожие вопросы
Вопрос по подключению телевизора Sony Bravia к компу?
Подключение плазмы к ПК (Sony Bravia)
Подключение пк и тв Sony Bravia
Xbox 360 и Sony Bravia
Неполадка в телевизоре sony bravia
Как заменить матрицу Sony VAIO
Sony Bravia норм телики?
можно ли подключить sony bravia w70b к ноутбуку
Телевизор sony bravia kdl-40ex521
где купить подставку для tv sony bravia