Ярослав Филиппов

Xbox 360 и Sony Bravia

Будьте добры, помогите новичку! )
Купила сегодня xbox 360, радостная примчалась домой- стала подключать.
И тут появилась проблема. Стандартный кабель в комплекте с xbox- av. Так вот в Sony Bravia нет разъемов под этот кабель. Через переходник пробовала подключать- ноль реакции. Можно что- то сделать, или придется покупать другой кабель?...

Олег Захаркин

купите hdmi кабель, стоит недорого найти просто, он выдает лучшую (из этих двух кабелей) картинку

Женька

а зачем подключать 360 к Sony?