Елена Коцеруба

Проблема с клавиатурой. Ноутбук SONY VAIO VGN-FZ11ZR. Windows Vista.

Например, при нажатии клавиши "Backspace" печатается сразу набор символов 135789=з. На клавишу "Enter" печатает ъьпшщ. Может открыться какая нибудь программа, типа WM плеер. Ни одна клавиша не работает правильно, какие-то вообще не работают..

Артур С

Два варианта - либо те кто его собирали такие криворукие, то ли вирус жестокий

Ну а справиться - 1. Поменять клавиатуру. 2. Поменять ноутбук