Роман Шлыков

sony vaio vgn- sz5mrn/b не могу установить windows

sony vaio vgn- sz5mrn/b не могу установить windows. Какую только не пробовал, копирует, извлекает и пишет, мол проблемы с языковыми пакетами и все такое. Не понятно, что делать.. Ноут из египта вроде как, может в этом проблема? Помогите..

Не в образе дело. Много дисков перепробовал, пишет одну и ту же ошибку

Улук Сыдыков

образ поменяй