Светлана Тазина

Как настроить wi-fi в ноутбуке Sony Vaio VGN-FS215mr?

всмысле у меня точка доступа на другом компе работает, а этому уже много лет, так что я думала там вообще wi-fi нету- но посмотрела в характеристиках - есть. как теперь найти этот wi-fi на самом ноутбуке? Спасибо за помощь заранее

Дмитрий Кузькин

Пуск=панель управления=Сеть и Интернет=Центр Управления сетями и общим доступом=Управление беспроводными сетями=выбирайте к какой сети подключиться!

Если же у Вас wi-fi вообще выключен, то Пуск=панель управления=Сеть и Интернет=Центр Управления сетями и общим доступом=Изменение параметров Адаптера=Беспроводное соединение=правой клавишей мыши (включить) , а дальше пункт 1