Сергей Белов

Ноутбук Sony VAIO SV-E 1712 E1R/B

Поставил семерку, стояла восьмерка, подскажите где дрова найти, в данный момент нет инета, wi-fi, не совместимость аккумулятора постоянно выключается, как это все исправить?? ?
за ранее благодарен

там дрова только на 8, на семерку установил уже полно дров нифига нет, аккум пишет что не совместим с данной моделью нажать ОК для перехода в спящий режим, снять и повторно вставить, сделал, но не помогло

Павел Захаров

Дрова тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .sony .ru/support/ru/product/SVE1712E1RB/updates

Про акуму детальней напишите