Дмитрий Стамболи

Работоспособность системы...

Ну, вопросы такие:

1. В aida64 посмотрел работоспособность системы: 34.26%. Откуда цифры, то есть по каким критериям такой ответ?
2. Ну и как её(работоспособность) увеличить? 🙂 Так, очистка диска, дефрагмент уже выполнял до синего экрана. 🙂 Также юзал, так сказать, программы типа RegCleaner. Что ещё посоветуете?
Хмм, хотя я ещё давно не чистил винт (вентилятор) . Надо исправить.

Ульяна

34.26%. это показывает нынешнее состояние а не предел))))