Марина Винокурова

какой windows7лучше скачать. версий много. какой самый работоспособный?

Ол
Ольга

Ультимейт

Sh
Shamshod

Home Premium

Ольга Бурочкина

"windows7 максимальную" советую

Елена Поспехова

Я сам пользуюсь на домашнем компе пиратским репаком от Tonkopey. И всё устраивает, винда отлично работает. http://nnm.ru/blogs/tonkopey/
Хотя, конечно, пиратство - это нехорошо, и лучше честно отдавать свои деньги американскому microsoft'у.

Светлана Мосина

что ни качай - полноценной осью от этого оно не станет, так и останется виндой.