Алексей Бодрый

какую лучше версию Nero скачать и где ?

Эрадж

самая нормальная - 6я, дальше пошли дурь гнать

Миш Миш

Лора, шестая версия диски пишет, музыку редактирует, вот кофе не варит. .

Прислал бы Вам дистрибутив, да, скот пьяный, все диски раздал..

Рамиз Назаров

Есть множество программ для записи дисков, не таких глючных, как Nero)

Радик Нагимов

Вообще лучше не пользоваться нерой

Mamed Mamedov

например Ashampoo Burning Studio ни когда не глючит по сравнению с неро. Неро хорошая программа но ооочень глючная

Галина Ларионова

Nero 6 не поддерживает Windows 7. Есть Nero 7. Считаю что выше 8 гомно.

Ан
Антон

Смотря для какой операционки...