Дмитрий Данилов

какую версию Nero лучше скачать на семерку?

для того, чтобы нормально записать игру на диск

Дмитрий Грачев

С восьмой версии любую ставь. Можешь взять отсюда.
Принципиальных различий с 8 по 10 версии нет.

Екатерина Рудакова

смотря для каких целей. если для прожига дисков то неро лайт. в фул полно ненужного хлама типа библиотек и плеера кривого

Елена Костюковская

Для прожига дисков проще поставить бесплатный, но профессиональный ImgBurn
А если так нужен Неро наверно последний Nero 12 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4204130

Анна Ясинская

CD BurnerXP нормально пишет и в 5 кнопках не потеряешься=)))

Светлана Абдуллаева

Nero 7 самая лучшая и надёжная