Евгения Мордакина

какая версия directx самая нормальная, и где её скачать?

Да
Дарья

9 нормальный. Идет со всеми играми почти (при установке игры, могут предложить установить и его).

Сергей Плохов

последняя, ищи в гугле dxwebsetup

Аслан Кушхабиев

самая последняя, в инете

Айдай

Да так-то все нормальные, просто большинство игр современных требуют именно последнюю

Dinara Amanova

Directx 11 последняя, но ее поддерживают только самые последние программы. Directx 10 поддерживает большинство прог (советую ее) , directx 9c только для хр, так как она не держит выше перечисленные