Al
Alеnka

Какая версия DirectX самая последняя? Какая версия DirectX самая последняя?

Лёлька

а тебе зачем?

Политехника Флексико

новая версия DirectX. Это DirectX 11

Настена Сластена

dxwebsetup качает с нета посление обновы на DirectX

Костя Zzzzzzzz

DX скачай, запусти и будет последняя версия))

Наташа Карпова

Вопрос в другом - какая версия нужна? Это зависит от версии ОС и видяхи. Простейший и реальный способ - Гуглим "DXwebsetup", запускаем, программа сама анализирует систему и при необходимости - докачивает и устанавливает именно нужные компоненты.