Анюта Клюева

Какая версия DirectX лучше

Здравствуйте, у меня на компьютере стоит DirectX 11, у меня постоянно вылетают игры может это быть связанно со слишком высокой версией DirectX?
Pentium r dual core cpu e5700.

Ирина Михайлова

Ваша виндовс поддерживает только версию 11 и ты не можешь установить 9 или 10 ...обнови директ. обнови видео драйвер

Александр Лазарев

Устанавливается и обновляется только DirectX 9

Александр Канин

чем выше версия DirectX -тем она фиговее, постарайтсь 7ю достать

Егор Заводнов

Каждый директ содержит свой набор библиотек и более поздняя версия директа не дублирует более ранние версии, так что, если в требованиях игры написано, что нужен DirectX10, то ставить надо именно 10, а не 11, т. к. игре нужны библиотеки из набора DirectX10.