А=
Алена =)

почему я не могу установить directx?любую версию...

установка обрывается и выходит надпись что прочтите об ошибках в папке виндовс DXError.log и DirectX.Log кто нить сталкивался с таким?! подскажите что делать

Анас Эль Сайед

Эта программа которая не может установить версию ниже чем уже стоит.

Н*
Наталья *******

проверь стоит ли у тя на ПК Derex неважно какой, если да то попробуй удалить установленный и поставь тот, какой хочеш скорее всего установленый дает сбой при закачке нового . если нет то меняй винду

Дин Динёв

Была такая же проблема, юзай mwfix