Александр Канин

не могу установить directx 11

не могу установить directx11 на windows 7. Я так подозреваю, что файлы directx повреждены, скорее всего я что-то наделал. При запуске игры Space Marine пишет, что не установлен directx11. Пытаюсь установить его, но сначала висит "Инициализация", а потом выскакивает окно "Программе установки не удалось загрузить файл, повторите попытку позже или проверьте сетевое совединение". С подключением все норм.

да поддерживает. По-крайней мере раньше никогда никаких проблем не было с этим. Это я что-то наудалял не то походу

Оксана Радько

У тебя видеокарта dx11 поддерживает хоть?

Holod

Обсуждали тут уже, юзай mwfix