Victoria Eduardovna

При входе в игру пишет: Хоть установил Directx 11

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 2295 MHz with 3947MB RAM
Video : No Video

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display1/2 tab after installing DirectX 8.1b (or later) and the latest drivers for your graphics card.

Татьяна Телегина

DirectX — ключевая технология для работы с мультимедийным содержимым и играми на вашем компьютере.
Исполняемая библиотека Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3

Ко
Константин

А что точно пишет твоя игра

Заболотный Максим

Пожалуйста, включите Direct3D ускорения. Вы можете сделать это путем запуска dxdiag и включение Direct3D ускорения на вкладке Display1/2 после установки DirectX 8.1b (или позднее) и последние драйвера для вашей видеокарты.
Перевод.

Евгений Шалов

А у тебя какая видеокарта? ( пункт - Video : No Video смущает) это раз, два это для wista надо отдельно устанавливать DX11(у неё вшит DX10)