Дмитрий Белов

Если установить DirectX 11 он автоматически действует на все игры?

Ну у мя винда 7 значит дирикс 11 там уже вшит?

Иосиф Дубовской

В/карта и сама игра должны поддерживать стандарт DX11.
То, что в 7 и 8 встроен 11-й DX, это ещё не всё, скажем так (:

Анна Киселева

КУда установить, ? На ХР это не работает, на 7 уже ПРЕДустановлено) )

PS "Ну у мя винда 7 значит дирикс 11 там уже вшит"-
Да, конечно. Но на некоторые СТАРЫЕ игры может потребовать старые библиотеки Х9,
которые неправильно называют "обновленим".
Это расширение библиотеки для конечного пользователя, есть на microsoft.com

Bobur

которые его поддерживают носохраняются в дирексы которые ты установил

Ирина Майорова

ДиректХ 11 используется ТОЛЬКО в Виндовз 7 и он УЖЕ установлен.. .

скачать его отдельно и установить - НЕЛЬЗЯ.. .

это просто пакет библиотек

если игра написана с использованием именно этой версии библиотек - будет их использовать

Дима Коломойцев

Не на все, а те которые поддерживают, и если видеокарточка поддерживает.