Иришка

установил directx 11, игры не идут, пишут мол неопознанная ошибка directx и фатальная ошибка directx помогите пожалуйста

после переустановки windows 7 такая хрень бывала, но сама рассасывалась через время, а нужно как можно скорее))

Наталия Рылькова

установи directx 9 поверх 11. Просто некоторых файлов не достает видимо.

Рустам Фазлиев

В Windows 7 уже изначально установлен DX11, ничего ставить не нужно.