Андрей Захаров

хочу установить directx 9 но пишет у вас стоит directx 11 не спрашиваете почему

Студент Академии

бред

ДиректХ 11 используется только в Виндовз 7 и он уже установлен

ДиректХ 9 при установке ничего не проверяет и нормально устанавливается

если инсталлятор ДиректХ 9 сообщает, что ничего ставить не нужно, то значит ДиректХ 9 УЖЕ установлен.. .

в большинстве случаев при установке любой игрушки ставится ДиректХ 9

Константин Гнездилов

сначала 9 ставить надо было потом 11

Сашка Пашкина

Как бы нельзя ставть дайрект предыдущий поверх обновленной версии.

Виталий Соснин

зачем? они же идентичны ( DirectDraw, DirectImput, DirectSound и т. д) , ток в 11 добавлены модули без которые новые игрушки не запускаются...

Stanislav Kim

ну раз хочешь, то удали 11 и ставь 9....думаю понятно...