Айдар

Мне кажется, что у меня проблема с DirectX 11!хочу обновить, пишет стоит последняя версия. Что можно сделать, подскажите?

Просто раньше игры все шли на ура почти на максималках, что кризис 3, что биошок инфинити ну и т. д. Потом комп оставил сестре где-то на месяц. Сейчас игры кое-как на минималках идут (пример dead island riptide, метро ласт лайт) скачал специально Brothers in Arms - Hell's Highway 2008 года, и та на максималках подвисает чуть-чуть! Что может быть посоветуйте? ? и пожалуйста адекватные ответы

У меня бук Acer V3-571G intel core i5, видюха nvidia geforce gt 640m, 6gb оперативы ну и винда 7, 64 разрядная

винда лицезионка, вот что может быть уже все драйвера переобновлял, в настройках nvidia по максимуму все сделал такая же песня! переустанавливать винду чтоль остается только?

диск на 750 и свободно 300 еще. а дефрагментацию и проверку я уже тоже делал не помогло и антивирусником проверял

Руслан Ламан

видеокартра с поддержкой директ 11

Ирина Рочева

мне почему-то кажется что у тебя проблемы с видеокартой а не директом. обнови драйвера. может поможет

Са
Сангерим

ДиректХ 11 используется ТОЛЬКО в Виндовз 7 и он УЖЕ установлен.. .

ничего делать НЕ нужно

Nimphomanka.s S

Видяха от ati начиная с 5ххх серии
nvidia с 4хх серии
Без поддержки железом 11 версии, пусть у тебя там хоть 20 винда пишет, не будет работать в играх)

Екатерина Старикова

1. Можно сделать двенадцатый релиз. До понедельника.
2. Ну, и то, что бабульки делают, когда им что-то кажется.

Анатолий Кузин

Вот оф сайт "Майкрософт" ☛ http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Попробуй с него обновить, если напишет тоже самое - забей, ты ничего не сможешь сделать.. .Или делать ничего не нужно.

ЗЫ у меня такое было, когда ставил говносборки ОС, там свой "Директс". Работать то работало, вот только производительность не такая как у оригинальной системы, в которой DirectX обновил, с оф сайта, без проблем. А так тоже такое писало.. .
_________

Почисть метёлкой ☛ http://www.piriform.com/ccleaner

Сделай дефрагментацию ☛ http://www.@auslogics.com@/ru/software/@disk-@defrag/ - без "@".

И на вирусы можно проверить...

Ал
Александр

у тебя диск С уже забит одними игрушками.... сделай дефрагментацию или проверку над ошибками... вот скрин