Юрий Козиков

Где скачать DirectX 11 или более новую версию?

Я уже везде искал, но так и не нашёл! То номер телефона введите, то ещё! Напишите мне ссылку на DirectX 11 или что-то по новей!

Юля Бойко

Блин. 11 версия уже встроена в 7 и 8 Windows и по умолчанию. А если у тебя ХР то 11 версия там не пойдёт и скачивай 9 по ссылкам выше.

Николай Жабко

Тебя клинит, что ли? Дали же ссылку microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Бахадыр

нигде нет такой проги безплатно

Юрий Барметов

Читай что умные люди пишут. Если твоя видеокарта не поддерживает Direct X 11, то никогда, НИКОГДА, он не установится нормально на твоём компьютере.