Елена Дарницкая

У меня directx 11 я его хочу поменять

У меня directx 11 я его хочу поменять, я скачал 9 дирекс, но во время установки он мне выдает ошибку, что делать мне очень нужен 9 дирекс

А как сделать что бы комп использовал 9 а не 11

Натали

DirectX11 поддерживает всё, что использует DirectX 9

Александр Чичёв

какой-то непонятный запрос... ничего тебе не надо вообще менять.... и не выдумывай ничего... не подстраивайся под игры или что там тебе надо запустить

Сергей Овчеренко

Не согласен с Imobilazer, DirectX 11 - тесселяция, DirectX 9 - ускорение 3D, пробуй установить с офлайн установщика.

Алена

понимаешь чувак, если ты поставил что-то новее старого, то уже старое не поставишь ( если это не винда ) так что не сможешь ты 9 поставить да и зачем? если видюха поддерживает 11 ну ладно пусть висит, играй на 9, если видюха не тянет 11 - точно так же не использую его и все

Наталья Ведищева

некоторые старые игрушки требуют старые библиотеки. пробуй в наглую в систем 32 ставить. d3dx9_25.dll и d3dx9_26.dll пощи у того у кого ХР стоит.

Ольга Щербатых

Ты 11 не пытался удалить? Пробуй разные установщики, если игра с тесселяцией будут использоваться оба directx. с оф. сайта онлайн установщик скачай.