Bobur Qodirov

Как проверить ноутбук на работоспособность без ОС

Я заказал себе ноутбук он придет по почте через 3 дня, он идет без ОС, смысл в том что я сначала проверяю его на работоспособность, а потом плачу деньги, в этом и вопрос как его проверить? нету ли брака? на что стоит обратить внимание в первую очередь

Владимир Казаков

Мой совет: воспользоваться вот таким: Win7 Live CD x86x64 by Xemom1 (06.08.2012), скачать который вы можете вот отсюда: Win7 Live CD x86/x64 ISO [635 Mb]

Удачи!

Мария Лукичева

Бери Live CD с Linux Mint

Евгений Федосеев

чтоб проверить его получше.. возьми диск с люнекс.. и проверишь более досканально.. т. е почти все возможности ноута. .
(обрати внимание на ввод букв и цифр.. все ли пропечатаются..)

Лариса Калмыкова

Если 7 стоит!!!! компьютер - на свободном поле правой клавой свойства.... пункт Система (Индекс производительности виндовс)

Сергей Цибульский

Без ОС ты можешь лишь убедиться, что он включается вообще-т. е. начинают светиться индикаторы там всякие.
Второе, что ты можешь понять без ОС-загужается ли БИОС-т. е. на экран должна выводиться информация по поводу того самого БИОСа и компонентов системы.
Если ты видишь на экране букевки (читай изображение) , то получается, что видеокарта тоже работает, но не факт, что она будет так же хорошо работать если ты начнешь играть на ноутбуке в "тяжелые" игры (будешь нагружать видеокарту) .
Короче говоря если даже что-либо и будет неисправно после установки ОС_так на это дело есть гарантия, да и с другой стороны когда ты берешь ноут в магазине ты ж не начинаешь грузить его по полной-загрузилась ОС ну и хорошо, а остальные разборки уже потом.
Не переживай, все будет хорошо.
Удачи!!!

Светлана Бородулина

хосписдя, а поставитьсь ОС и протестировать уже никак?

Наталья Корнеева

Всем привет! нужна помощь! нотбук самсунг, не запускается винда, восстановление не работает, пытался установить винду заново с мультизагрузочной флешки, зависает на синем экране setup starting...в чем причина? помогите! (((