Александр Питч

Как восстановить работоспособность встроенного в ноутбук Bluetooth?

Не работает Bluetooth на ноутбуке HP Pavilion dv6 Notebook. Не функционирует так же клавиша вкл/выкл на клавиатуре - горит красный индикатор. В настройках отображено: "Радиоустройсто Bluetooth недоступно". Был закачан какой-то драйвер, после этого перестал работать Bluetooth и исчезла его иконка на панели задач. После установки "RalinkMotorola Bluetooth Adapter Version3.0.42.298" работал до первой перезагрузки компьютера. Теперь же и переустановка драйвера невозможна, пишет: "Оборудование Bluetooth должно быть включено для установки данной программы". В диспетчере устройств из сетевых адаптеров только:

HUAWEI Mobile Connect - Network Adapter #2

Ralink RT5390 802.11b/g/n WiFi Adapter

Realtek PCIe GBE Family Controller

Помогите решить проблему!

Валера

Переустановите виндовс, скачайте программу (ДрайверПак Солюшн ) - она автоматически найдёт все нужные вам драйвера и установит их на ноутбук. качайте ту версию что весит 6-7 гигов торрентом, и да С новым годом вас)

Илья Ларькин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Ильина Ксения

то самое + бт светится индикатор и иконка в трее но sp55063 Ralink Motorola Bluetooth Adapter Driver.exe не ставится пишет: "Оборудование Bluetooth должно быть включено для установки данной программы"