Маша Иванова

почему на встроенным на ноутбуке bluetooth не видеть не обнаруживает телефон acer aspire v-3571g

Юрий Селивёрстов

1) Нажмите Win+R (или Пуск -> Выполнить)
2) Введите команду (можно скопировать отсюда) :

Shell:::{28803F59-3A75-4058-995F-4EE5503B023C}

и нажмите Параметры Bluetooth
3) Установите необходимые Вам настройки.

-Чтобы сделать компьютер обнаруживаемым устройствами с поддержкой Bluetooth, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер.
-Чтобы разрешить добавление устройств с поддержкой Bluetooth на компьютер, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру.
-Чтобы получать уведомления о попытках устройств с поддержкой Bluetooth подключиться к компьютеру, установите флажок Оповещать при подключении нового устройства Bluetooth.