Александр Фоменко

Как сделать работоспособной клавишу Einfg (PrintScreen)?

На моей клавиатуре RAPOO X1800 (model E1050) немецко-английская раскладка. Клавиша Print Screen называется Einfg.Таких клавиш 2:одна-справа от батареи питания, другая-совмещена с нулём малой цифровой клавиатуры. К сожалению. обе клавиши не работают. Причём, на разных клавиатурах :Rapoo X1800 и hama AK-200,у которых нем-англ раскладки. Замечу, что на клавиатуре Pleomax с англо-русской расклдкой всё нормально. Что нужно сделать, чтобы клавиша Einfg нормально функционировала?

Ал
Александра

Я так думаю, что это многофункциональная клавиша у тебя, и по умолчанию она отключена или включается другой клавишей. Например, как клавиша NumLock - если индикатор не горит - цифровая клавиатура в правой части работать не будет.
А вы уверены что клавиша Einfg - это нужная вам клавиша для снимка экрана?