Алексей Елистратов

Как сделать что бы можно было одновременно нажимать много клавиш на клавиатуре.

Вообщем использую онлайн пианино, мне удаеться нажимать 4 клавишы но не всегда, например комбинацию T+U+O+B удаеться нажать одновременно, а от R+Y+I+V уже одновременно не нажимаеться. В чём причина? И можно ли это как то исправить?

дело не в том) ) пальцов хватает) компьютер отказываеться одновременно нажимать эти комбинации и пищит типо как залипание)

Роман Миронов

Это такая клавиатура есть такие что можно 6 кнопок нажать одновременно
исправить можно только заменой на другую