Любовь Минаева

В minecraft не нажимается одновременно мышь и клавиатура!

В minecraft не нажимается одновременно мышь и клавиатура, например я бегу и начинаю бить монстра, но стив не идёт, то есть я могу иди но в то время не могу бить, т. к. он останавливается!.. .

Татьяна Записочная

если у тебя клава и мышка USB то они так вместе работать не будут

Ирина Аралова

У меня такое было проста .перезагружаешь компьютер и при загрузке жмёшь альт контрл f5, а потом нажимаешь обычная загруска