Татьяна Туманина

одновременно отказывают мышь и клавиатура. Всегда в полноэкранных приложениях. Что это может быть ?

Здравствуйте. Уже несколько месяцев терплю одну проблему и вот терпению пришёл конец, решил что-то предпринимать.

У меня одновременно отказывают мышь и клавиатура. Всегда в полноэкранных приложениях. Происходит это примерно так: Играю например в шутер какой-нибудь. Бегу вперёд и стреляю, потом мышь и клавиатура отказывают, персонаж продолжает бежать вперёд и стрелять. Т. е. те кнопки клавиатуры и мыши которые были нажаты в момент отказа, остаются програмно нажатыми. Приложение при этом не виснет, оптическая мышка светит, на клавиатуре остаются гореть num, caps или scroll, т. е. питание есть. причём если после отказа попробовать нажать num/caps/scroll лампочки не перестанут гореть, или наоборот не загорятся, если были отключены.

Артём Леонтьев

проблема с драйверами, как восстановить не знаю. . и больше чем уверен никто незнает. . переустановка дров и танцы с бубном в реестре не помогают, хотя если навороченный комплект клава и мышь, такой драйвер можно попробовать переустановить. . знаю что раньше olly dbg убивал так драйвер, помогала только переустановка системы. . как вариант просканировать на вирусню, но вот восстановится ли после этого работоспособность, это необязательно. .
олька так перехватывала управление и убивала нафиг систему: )
если это не очень старый бук или пк купленный в магазине, его можно восстановить из образа системы, находится на харде... система откатывается к первоначальному состоянию.. с условием что никто систему не переустанавливал и ничего не удалял с харда с самого начала... этот раздел скрыт, но если лазил "мастер" можно смело переустанавливать систему, гарантии каюк.

Екатерина Аксёнова

здравствуйте разобрались с этой проблемой? если да то напишите пожалуйста что сделали, у меня так же как и у вас при игре в кс го либо просто сидишь в интернете отказывает клавиатура и мышь хотя на них все светится потом приходиться перезагружать компьютер и все работает до того как опять это не случиться, еще даже когда бегаешь в кс го то мышка маленько подвисает ни знаю что делать