И5
Ирина 5

после включения компа захожу на mail.ru или lichess.org всё виснет отказывает клавиатура и мышь из-за чего?

глюк повторяется в течение последних 2-3-х месяцев, только на сайтах mail.ru и lichess.org, виснет всё где то секунд на 30-ть - минуту это самый первый вход после включения компьютера, затем если удаётся войти, на мейл. ру чаще всего далеко не с первого раза, всё начинает работать исправно и так каждый раз после первого входа в систему и выхода в интернет, из-за чего такое может быть?

компьютер старый, но глюк происходит только в вышеописанных случаях, во всех остальных приложениях и при входе на все остальные сайты из-под любых браузеров ничего подобного не происходит, да и компьютер виснет независимо от того под каким браузером я вхожу на указанные выше сайты.

компьютер очень старый, 2006-го года выпуска.

Ксения Сергеевна

В инете сейчас флеш-рекламы до хрена, а пряморуких спецов, чтоб её делать, не хватает. Ставьте блокировщик флеша в браузере, и всё будет в порядке.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Попробуй почистить комп от мусора утилитами должно помочь. много мусора накопилось вот и перебирает долго

Софья Демишева

может, мешают нежелательные программы. а попробывать без флеш тож стоит