Евгений Усков

Комп не видит клавиатуру и мышь

Клава и мышь не работают ни в биосе ни в винде. Пробовали клавы USB и ps2, батарейку доставали

Л2
Лана 2029

С материнкой проблемы значит

Михаил Магжанов

А ты ему в вебку покажи)) ) На самом деле это юг (( Если сброс не помог то всё( Но проверь такую фигню, все ли порты чистые? нет ли замятых? Отключи всю периферию и внутри с мамки вынь клеймы портов и ещё раз попробую.

Николай Пилюгин

С портами все в порядке? Например УСБ видит?

Андрей Иванов

Если батарейка значит беспроводные, а значит нужны драйвера, или подсоедините нормальную мышь и клавиатуру.