Ольга Бибик

комп не видит клавиатуру genius

пару дней назад выключил пк, при этом отключив клавиаутуру из надлежащего разъёма. теперь комп клавиатуру просто не видит. (драйвера на эту клавиатуру не нужны)

Ольга Журавлева

Попробуй включить клавиаутуру в надлежащий разъём. Логика ка бы подсказывает.

Кирилл Красноруженко

А лампочки на клаве мигають? Если нет, может разъем крякнулся?

Вообще-то подключения нужно производить при выключенной технике.