Ольга Машинкина

Компьютер не видит клавиатуру

Раньше работало все отлично, и в PS/2 и при USB входе. Сейчас компьютер попросту не видит клавиатуру (дело не в драйверах) Проверял на обоих клавиатурах, результата 0.
Клавиатура работает только в разьеме USB, тот что ниже сиди рома. На лицевой сторонке системного блока.
Помогите пожалуйста.

Кстати говоря на всех задних USB портах, около PS/2 входе, Тоже результата нет 😞

4Yngyz Tumaev

вирус шутка или контроллер ps2 проверь реестр на предмет блокировки клавиатуры ( п с у меня 2гой корпус нету с переди юсби)

Сергей

проблема с юсб портами в мамке

Максим Оградюк

берем НОВУЮ клавку
ставим дрова на чипсет материнки