Максим Крайнов

Компьютер без ОС системы не видит клавиатуру!

Нужно установить Windows, но что бы войти в биос по любому нужна клавиатура, компьютер её не видит, хотя когда только вставляешь штекер три огонька мигают и тут же пропадают.
Сама клавиатура ps/2.

Без ОС, а не без "оперативной системы системы")*

Всё я правильно воткнул, в тот разъём в какой надо! Не работает! Клавиатура тоже рабочая, на другом компе всё нормально.

Даниил Малахин

Что такое без "оперативной системы" системы???

Анастасия Белоусова

найди клаву юсб или включи в биосе если есть функция поддержки данной клавиатуры!

Елена Селиверова

штекер клавы вставляется до начала включения компа.
сама то клава исправна?

Ольга Баранова

штекер ткнул в зеленый разьем? нужно в фиолетовый втыкать