Владимир Михальченков

как можно без клавиатуры запустить компютор система не видит usb клавиатуру экран включается и зависает на одном месте

Татьяна Ким

биос попробуй обнулить

Анна Лысова

возьми переходник юсб на клавиатурный разъем PS/2

Ан
Андрей

а при чем клавиатура, включается с кнопки компа?

Елена Павлова

В биосе чета делал может там такое бывает убрал настройку клавеатуры и ее не находит

Михаил

тут проблема не в клавиатуре

у меня комп без клавы и мыши работает.. . кнопку нажал и все включается и работает

Евгений Никитин

Некоторые ПК не могут так включится при проходе POST. Иногда выплывает типа нажмите клавишу F1 для продолжения.. .
В твоем случае не как не запустишь, только если сначала пройти тест, а потом отключить клаву...