А_
Алёнка _

система не включается без клавиатуры

при включение компа появляются навыбор загрузка винды и откат установки виндовса. приэтом включается автоматически откат, что бы выйти из него надо нажать ESC,и нажать энтер что бы запустить винду.... так вот, раньше всё было норм потому что клавиатура работала нормально (она USB),а тут не с того не с сего комп вдруг заглючил и при включение клаву не видит=(даже в биос не зайти=(что делать?

Алексей Булыгин

Взять клавиатуру PS/2, подключить её к полностью выключенному компьютеру и правильно настроить BIOS.

Наташа Румянцева

зайди в биос и включи usbkeyboard ENABLED