Олечка Золина

почему мой комп включается нажатием любой клавиши на клавиатуре или мышке? как можно это выключить?

я его выключаю а не ставлю на спящий режим

Наталья Горбунова

ты его в спящий режим перевёл а по стандарту он так будет включатся от любой клавиши

Сергей

Из режима сна комп включается любым действием, даже движением мыши по столу. Изучайте свойства своей техники, что бы не выглядеть глупым.