Aлиза Чынгышбаева

для чего нужна это клавиша на мышке

Рита Торосян

Все клавиши, кроме основных (левая, правая и колесико) вы должны сами назначать.

Степан

сам то посмотри

Наталья Архарова

мальчика бегущего видишь ?
для ускорения курсора ..

Тома Калимулина

дополнительная, можешь к ней привязать какую нибудь команду, например в игре.

Sole Abdulloev

колёсико, помимо того, что пролистывать страницы можно использовать для открывания ссылки в новой вкладки (нажав на него) , ну и в некоторых программах используется.. . также для перемещения предметов