Евгений Чукуров

Как настроить доп. клавиши на мышке и клаве

Если я правильно понимаю, то каждая клавиша имеет своё название. Так вот, как увидеть название G-клавиш? Мне нужно назначить специфическую команду на одну из G-кнопок. Но чтобы это сделать, при нажатии, - должно высветится её название, чтобы программа понимала это нажатие. Понимаете? Есть наверно и другой вариант.... написать скрипт на нажатие клавиши. Скажите как это сделать?
И последний вопрос. Если вы не знаете как ответить на эти 2, поскажите тогда, где мне смогут помочь? Какие есть сайты, где люди шарят в этих назначениях???? Или Подскажите какую-нибудь крутую прогу для назначений. Потому что Mkey вроде не катит, а ЕКА вообще не работает.

Виктория Ольшакова

Зачем изобретать велосипед? Вместе с клавиатурой был диск. Оттуда программы поставь.
P.S. У тебя Logitech, да?

Аня Иванова

charmap попробуй, вот про аски коды здесь почитайhttp://easywebscripts.net/html/ascii.php