Максим Траченко

Чем надо протирать клавиши на клаве?

Александр

Водкой или жидкостью для чистки монитора.

Ольга Алексеева

мокрой тряпочкой)))

Олеся Баринова

Ничем. Не вижу смысла.

Илья Кирьянов

зубной щёткой

Vladimir Rodin

бензином

Олег Иванов

Я протираю влажными салфетками, но в крайнем случаи, если их нету. То беру ватный диск или простую салфетку, намачю их водой, выжму хорошенько и начинаю протирать.

Анастасия Понявина

да чем хочешь кроме растворителя....

Сергей Польников

я так вообще разбираю её, достаю все внутренности, а пластик в ванной под душем с щеткой и мылом, потом как новая.

Наталья Белоногова

а лучше чистым спиртом (но не забудь во внутрь принять) в край можно медицинскими салфетками, чем попу после уколов (в любой аптеке и стоят копейки)