Nura Ledi

клава стала долго реагировать на клавиши. нужно несколько секунд держать чтоб она сработала. на новой клаве тоже самое

что может быть? в диспетчере пишет что устройство работает нормально

порт PS/2

Ксю

с юсб проблемма значит.

Ирина

Обнови драйвера на юсб материнки, если не поможет подключи клаву к пс2 через переходник. Может и мать загибается.

Svetlana Starikova

сначала посмотрите в диспетчере задач, возможно какой-либо процесс нагружает систему...