Артём Лапковский

мегафон логин 2 стал разряжатся аккумулятор без подключенного зарядного буквально за несколько секунд а заряжатся долго

сам такое вижу первый раз в жизни

Анастасия Сорокина

КЗ в устройстве, неисправный контроллер батареи/контроллер в устройстве
сдавай по гарантии и батарейку куда нибудь по дальше от устройства в металлический ящщик чтоб если бабахнула ни че не попортила и возле вытяжки

Денис Калистратов

Надо было при первом использовании зарядить до конца и не использовать планшет во время зарядки.