Наталья Торгачева

подключение нескольких мониторов?

посоны подмогите! ! купил GTX 680. пытаюсь подключить 2 моника в режиме сураунд. не получается. в настроиках нвидиа опция сураунд не активна. первый моник Dell подключён через дивиай, второй ЛГ тож через дивиай. (лг старый ещё 4:3 17 дюймов, разрешение 1280 1024)

драва последние. по заявам инвидиа ни каких доп видях не надо

Вера

а разве не 2 видяхи надо для сураунда?
Вот и подошел я к самому интересному, запуску трех дисплеев с одни общим разрешением. Такой случай возможен только на Microsoft Windows 7 32-bit и 64-bit и наличии двух и более видеокарт начиная с уровня GTX 2xx серий.
хотя нет, все должно работать, попробуйте дрова обновите, у меня на амд 6850 без проблем крутит 2 моника, на обоих гамаю: ) проблем с установкой не имелось:)