Татьяна

подключение трёх мониторов

имеется три монитора BenQ 18.5" D-Sub и видеокарта GigaByte AMD Radeon HD7750 2048MB 128bit DDR3 [GV-R775OC-2GI] с двумя DVI и по одному HDMI DSub, какие переходники необходимы для подключения... очень срочно надо узнать... заранее спасибо

Зафари Ильяс

Там вроде DisplayPort, HDMI и DVI. Два последних можно задействовать через переходники с любыми мониторами.

Через первый можно воткнуть displayport hub и подключить до шести мониторов с DisplayPort включительно. А вот будут ли работать обычные через переходник - сомнительно.

Сергей Родин

включи два монитоора в ДВИ а третий в ХДМИ
если у мониторов ДВИ разъем - купи преходник ДВИ на ХДМИ