Сергей Заллентинов

клавиша End на клаве

случайно нажал в вк когда играл в игру клаву енд и после того решил поискать не наделает она ничего плохого но когда писал и искал об ней информацию то не загружались результаты вобщем клавиша енд, её способности и она абсолютно невредна.. . нажимай где хотишь и когда хотишь?

Владимир

Клавиша End перемещает курсор к концу строки, абзаца, страницы, экрана, ячейки или документа, в зависимости от программы и положения курсора в данный момент.
Например, если в программе MS Word поставить курсор в середину строки и нажать клавишу End, то он переместится в конец этой строки.
С клавишей End можно также использовать сочетания клавиш, например если удерживать клавишу Shift и нажать End, то выделится весь текст от курсора до конца строки. Нажатие Ctrl+End переместит курсор в конец документа Word.

Андрей

моя ад мозг клавиша?
Ты дебил?

София Живилова

Теперь даже можно во время игры и выпивания чая сказать "Бррр" и ничего плохого не случится 😉

Серых Ирина

сама по себе клавиша ничего не делает. .
в совокупности с shift & ctrl служит для перемещения курсора в конец строки или конец документа...