Виталий Шилкин

Компьютерные клавиши Что делают клавиши Home, PgUp, PgDn, End, Insert?

Прошу адекватный ответ. Просьба без "гугл, яндекс в помощь"

Господи, да кто нибудь уже ответьте нормально! Без вопросов и прочего хлама1

Маргарита Зайцева

нажимаются
адекватно ответить на этот вопрос жаба не позволяет.
но попробую (спокойствие тока спокойствие)
Home англ-дом возврат к началу
Pg up и dn pg сокр page англ-страница ап и дн соотв вверх и вниз. обьяснять? ок... (тсссс) переход на страницу вверх или вниз.
End переход в конец
Insert англ вставить.
Delete - удалить... .
асссссс

Анна

бля спроси у дади гугла!!! тУпой

Linar

Это такие компьютерные атавизмы, как пальцы на ваших ногах, или ваш копчик.

Vip Александр

для навигации по странице и вставка...