Амирхон Мансуров

Ребят. Где находится клавиша INSERT на ноутбуке hp? уже везде посмотрел, и на F12 И Т. д

Для программы надо одной.. _)еще раз скажу то что около delet,f12 и т. д ее нету что делать)

Валерия Кулыбышева

На пейнте. рядом с делл.

Mehroj Fozilov

в самом низу цифру 0 и пониже нубля написоно ins это она!!!

Оксана Блохина

Либо на prt sc либо на мини клаве 0. Что бы активировать зажми fn (слева внизу, справа от ctrl) и 0 на 2-ой клаве или prt sc+fn

Al
Aleksandr

у меня она называется ins на кнопке 0

Вадим Смирнов

Она может быть сокращённо подписана.

Вставь диск в ноут, нажми в "Мой компьютер" на привод и нажимай кнопки, пока диск не вылезет.

Ив
Иван

у неё бывает и сокращёное название INS

Б_
Белла ____

у меня это на доп табле цифра ноль

Дмитрий

прин скрин с шифтом